Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 5W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Bluetooth 5.4 (alcance hasta 9 m) |
| Rango frecuencia | 100 Hz |
| Altura | 4cm |
| Ancho | 10cm |
| Autonomía | 6h |
| Control de volumen | Tocar |
| Control de volumen | Bluetooth |
| Control de volumen | subir/bajar volumen |
| Control de volumen | acceso directo |
| Control de volumen | reproducir/pausa/multifunción) |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0Kg |
| Resistencia al agua | IP67 (resistente al polvo y al agua hasta 1 m) |
| Tipo de producto | Altavoz Bluetooth portátil |