Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 6W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico y alámbrico |
| Rango frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Altura | 7cm |
| Ancho | 7cm |
| Autonomía | 11h |
| Control de volumen | Botones |
| Peso | 0Kg |
| Relación Señal Ruido | 70dB |
| Resistencia al agua | IP67 |
| Tipo de producto | portátil estéreo |