Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 8W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Color | Rojo |
| Conectividad Altavoces | Entrada AUX y ranura para tarjeta de memoria TF |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | AUX |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Conectividad Altavoces | TF (tarjeta de memoria) |
| Conectividad Altavoces | Type-C charging |
| Rango frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Altura | 8cm |
| Ancho | 15cm |
| Autonomía | 2h |
| Control de volumen | Botones |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Peso | 0Kg |
| Relación Señal Ruido | 80dB |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |