Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 5W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | negro |
| Conectividad Altavoces | Bluetooth 5.0; USB-C (para carga) |
| Conectividad Altavoces | USB-C (carga) |
| Rango frecuencia | 20 Hz-20 kHz |
| Wifi | No |
| Altura | 22cm |
| Ancho | 8cm |
| Autonomía | 8h |
| Control de volumen | Toque |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,32Kg |
| Resistencia al agua | IPX6 |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |