Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 16W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | BLACK |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Conectividad Altavoces | MicroSD |
| Conectividad Altavoces | entrada AUX |
| Conectividad Altavoces | Radio FM digital |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | micrófono inalámbrico |
| Rango frecuencia | 90 - 18000 Hz |
| Altura | 53cm |
| Ancho | 22,6cm |
| Control de volumen | Giratorio |
| Lector de tarjetas | Si |
| Peso | 3,6Kg |
| Relación Señal Ruido | 80dB |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |