Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 140W |
| Bluetooth | No |
| Color | Madera |
| Conectividad Altavoces | RCA |
| Rango frecuencia | 30Hz-25KHz |
| Wifi | No |
| Altura | 27cm |
| Ancho | 17cm |
| Control de volumen | Controles giratorios y botones pulsadores en panel lateral |
| Control de volumen | agudos y graves y 6 botones pulsadores (Encendido/Standby |
| Control de volumen | Reproducir/Pausa |
| Control de volumen | Anterior |
| Control de volumen | Siguiente |
| Control de volumen | Preajuste-EQ |
| Control de volumen | Fuente) |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 9Kg |
| Relación Señal Ruido | 85dB |
| Resistencia al agua | no |
| Tipo de producto | Altavoz |