Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico |
| Conectividad Altavoces | WiFi |
| Conectividad Altavoces | Smart |
| Conectividad Altavoces | Smart |
| Conectividad Altavoces | Thread (Router de borde) |
| Rango frecuencia | 53 Hz a 16 kHz (volumen 6) |
| Wifi | Sí |
| Altura | 10cm |
| Ancho | 10cm |
| Control de volumen | Botones físicos en la parte superior |
| Peso | 0Kg |
| Tipo de producto | Altavoz inteligente |