Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 30W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Analógica |
| Rango frecuencia | 85 - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 16,4cm |
| Ancho | 24,8cm |
| Control de volumen | Regulador trasero de volumen |
| Control de volumen | bajos y agudos |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 3,18Kg |
| Relación Señal Ruido | 87dB |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoces 2.0 auto amplificados |