Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 6W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | azul |
| Color | Azul oscuro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | USB-C (entrada/salida) |
| Conectividad Altavoces | entrada auxiliar |
| Rango frecuencia | 20 KHz |
| Altura | 12cm |
| Ancho | 26,5cm |
| Autonomía | 20h |
| Control de volumen | Botones |
| Control de volumen | botones de encendido y Bluetooth |
| Control de volumen | acceso directo programable |
| Peso | 2,13Kg |
| Resistencia al agua | IP67 |
| Tipo de producto | altavoz portátil |