Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 6W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | Auxiliar |
| Rango frecuencia | 36 Hz |
| Altura | 12cm |
| Ancho | 26,5cm |
| Autonomía | 20h |
| Control de volumen | Botones |
| Peso | 2,13Kg |
| Resistencia al agua | IP67 |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |