Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 5W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica |
| Rango frecuencia | 20Hz - 20KHz |
| Wifi | No |
| Altura | 7,43cm |
| Ancho | 6,2cm |
| Autonomía | 6h |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Peso | 0Kg |
| Relación Señal Ruido | 80dB |
| Resistencia al agua | IPX5 |
| Tipo de producto | Mini altavoz |