Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 5W |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Color | Azul |
| Color | Blanco |
| Conectividad Altavoces | USB (alimentación) |
| Conectividad Altavoces | entrada de línea jack 3.5 mm |
| Conectividad Altavoces | salida auriculares |
| Rango frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 10,7cm |
| Ancho | 8,5cm |
| Control de volumen | Control de volumen en el lateral |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,36Kg |
| Resistencia al agua | Waterproof |
| Tipo de producto | Altavoz de escritorio 2.0 |