Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 12W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | entrada jack 3.5 mm |
| Conectividad Altavoces | función TWS (True Wireless Stereo) |
| Rango frecuencia | 80-20.000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 17,5cm |
| Ancho | 12,5cm |
| Autonomía | 10h |
| Control de volumen | Control de reproducción y manos libres para llamadas |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 1,4Kg |
| Relación Señal Ruido | 75dB |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoz inalámbrico |