Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 8W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | camuflaje |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico |
| Conectividad Altavoces | Entrada auxiliar |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Rango frecuencia | 85 - 18000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 12,9cm |
| Ancho | 11cm |
| Autonomía | 4h |
| Control de volumen | Botones |
| Lector de tarjetas | Si |
| Peso | 0,45Kg |
| Relación Señal Ruido | 75dB |
| Resistencia al agua | Resistente al agua |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |