Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 8W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Rango frecuencia | 85 - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 20,3cm |
| Ancho | 10,3cm |
| Autonomía | 4h |
| Control de volumen | Botones |
| Lector de tarjetas | Si |
| Peso | 0Kg |
| Relación Señal Ruido | 95dB |
| Resistencia al agua | Water Resistant |
| Tipo de producto | de Estantería |