Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 3W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica |
| Conectividad Altavoces | AUX |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Conectividad Altavoces | SD |
| Conectividad Altavoces | FM |
| Rango frecuencia | No |
| Wifi | Negro |
| Altura | 11,5cm |
| Ancho | 7,6cm |
| Autonomía | 4h |
| Control de volumen | No |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Relación Señal Ruido | No |
| Tipo de producto | portátil monofónico |