Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 3W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Color | Rojo |
| Conectividad Altavoces | Entrada audio 3.5 mm; alimentación por USB 3.0 |
| Rango frecuencia | 120 - 20000 Hz |
| Altura | 8,2cm |
| Ancho | 7,2cm |
| Control de volumen | Integrado (control de volumen) |
| Peso | 0,26Kg |
| Tipo de producto | Altavoces activos 2.0 para ordenador y notebook |