Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 3W |
| Color | Negro/Plata |
| Color | Inox |
| Conectividad Altavoces | Conexión 3.5 mm (jack) |
| Conectividad Altavoces | USB (alimentación) |
| Rango frecuencia | 120 - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 7cm |
| Ancho | 7cm |
| Control de volumen | Control de volumen integrado |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,39Kg |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoces activos 2.0 para ordenador y notebook |