Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 3W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Blanco |
| Conectividad Altavoces | Bluetooth 5.3; entrada 3.5 mm jack hembra; USB-C |
| Conectividad Altavoces | AUX (jack 3.5 mm) |
| Conectividad Altavoces | USB-C |
| Rango frecuencia | 80Hz - 20kHz |
| Wifi | No |
| Altura | 13,5cm |
| Ancho | 6,5cm |
| Autonomía | 12h |
| Control de volumen | Tocar |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,23Kg |
| Relación Señal Ruido | 80dB |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoz |