Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 160W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico y alámbrico |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Conectividad Altavoces | Entrada auxiliar |
| Conectividad Altavoces | Salida de auriculares) |
| Altura | 37,5cm |
| Ancho | 18,7cm |
| Autonomía | 12h |
| Control de volumen | Sí |
| Peso | 6,3Kg |
| Resistencia al agua | IPX4 |
| Tipo de producto | Altavoz para fiestas |