Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 4,2W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Camuflaje |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico |
| Conectividad Altavoces | USB-C |
| Rango frecuencia | 90 - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 7,57cm |
| Ancho | 9,43cm |
| Autonomía | 7h |
| Control de volumen | Botones |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,19Kg |
| Relación Señal Ruido | 85dB |
| Resistencia al agua | IP67 |
| Tipo de producto | portátil monofónico |