Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 16W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | compatible con Auracast |
| Rango frecuencia | 70 - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 15cm |
| Ancho | 6cm |
| Autonomía | 14h |
| Control de volumen | Botones |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0Kg |
| Relación Señal Ruido | 80dB |
| Resistencia al agua | IP68 |
| Tipo de producto | Altavoz Bluetooth compacto |