Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 45W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Rango frecuencia | 56 - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 9,85cm |
| Ancho | 22,88cm |
| Autonomía | 24h |
| Control de volumen | Botones |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 1,35Kg |
| Relación Señal Ruido | 80dB |
| Resistencia al agua | IP67 |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |