Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 35W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Rango frecuencia | 60 - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 6,95cm |
| Ancho | 18,25cm |
| Autonomía | 14h |
| Control de volumen | Botones |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0Kg |
| Relación Señal Ruido | 80dB |
| Resistencia al agua | IP67 |
| Tipo de producto | Pc Portátil |