Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 160W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico y alámbrico |
| Rango frecuencia | 40- 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 57cm |
| Ancho | 28,84cm |
| Autonomía | 12h |
| Control de volumen | Aplicación |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 11,1Kg |
| Relación Señal Ruido | 80dB |
| Resistencia al agua | IPX4 |
| Tipo de producto | Altavoz para fiestas |