Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 5W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Azul |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico |
| Conectividad Altavoces | MicroSD (máx. 32 GB) |
| Conectividad Altavoces | USB-C |
| Rango frecuencia | 2.402 GHz - 2.480 GHz |
| Wifi | No |
| Altura | 7,6cm |
| Ancho | 9,8cm |
| Autonomía | 8.5h |
| Control de volumen | Botones |
| Lector de tarjetas | Si |
| Peso | 0,23Kg |
| Resistencia al agua | IPX7 |
| Tipo de producto | portátil monofónico |