Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 50W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Rango frecuencia | 2,48 GHz |
| Wifi | No |
| Altura | 30cm |
| Ancho | 24,5cm |
| Autonomía | 10h |
| Control de volumen | Botones |
| Lector de tarjetas | Si |
| Peso | 3,4Kg |
| Resistencia al agua | No resistente al agua |
| Tipo de producto | Altavoz para fiestas |