Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 35W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Conectividad Altavoces | jack 3.5 mm |
| Conectividad Altavoces | jack 6 mm |
| Conectividad Altavoces | ranura SD |
| Conectividad Altavoces | radio FM |
| Rango frecuencia | 50 - 20000 Hz |
| Altura | 67cm |
| Ancho | 27cm |
| Autonomía | 12h |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Peso | 5,9Kg |
| Tipo de producto | Altavoz de fiesta |