Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 40W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Rango frecuencia | 45 KHz |
| Wifi | No |
| Altura | 10,3cm |
| Ancho | 27,2cm |
| Autonomía | 30h |
| Control de volumen | Aplicación |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 1Kg |
| Resistencia al agua | IP67 |
| Tipo de producto | Pc Portátil |