Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 30W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica |
| Rango frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Wifi | No |
| Altura | 7cm |
| Ancho | 21cm |
| Autonomía | 20 horas |
| Control de volumen | Sí |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0Kg |
| Relación Señal Ruido | 80dB |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | de Estantería |