Ref. STAGE301 - LG
Altavoces HiFi LG Altavoz para fiestas 120W Bluetooth Negro STAGE301 | XBOOM
  • Descripción
    XBOOM 120W STAGE301 ALTAVOZ PORTÁTIL ALTA POTENCIA, 120W, BATERIA REEMPLAZABLE DE 12H, BLUETOOTH 5.3 AURACAST, USB/GUITAR/MIC-IN
  • Características
    Potencia RMS 120W
    Bluetooth
    Color Negro
    Conectividad Altavoces Inalámbrico y alámbrico
    Conectividad Altavoces USB
    Conectividad Altavoces Aux in (3.5 mm)
    Conectividad Altavoces Auracast™
    Rango frecuencia 301 Hz
    Wifi No
    Altura 31,1cm
    Ancho 31,2cm
    Autonomía 12h
    Lector de tarjetas No
    Peso 6,65Kg
    Resistencia al agua IPX4
    Tipo de producto Altavoz para fiestas
Ref. STAGE301 - LG