Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 120W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico y alámbrico |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Conectividad Altavoces | Aux in (3.5 mm) |
| Conectividad Altavoces | Auracast™ |
| Rango frecuencia | 301 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 31,1cm |
| Ancho | 31,2cm |
| Autonomía | 12h |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 6,65Kg |
| Resistencia al agua | IPX4 |
| Tipo de producto | Altavoz para fiestas |