Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 1000W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico y alámbrico |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Conectividad Altavoces | WiFi |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | entradas para micrófono y guitarra |
| Conectividad Altavoces | Smart |
| Rango frecuencia | 20 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 42,8cm |
| Ancho | 40,4cm |
| Control de volumen | Volumen independiente para música y micrófono |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 27,5Kg |
| Resistencia al agua | IPX4 |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |