Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 1,2W |
| Bluetooth | No |
| Color | BLACK |
| Conectividad Altavoces | USB (alimentación y audio) |
| Rango frecuencia | 20 kHz |
| Wifi | No |
| Altura | 15,8cm |
| Ancho | 6,8cm |
| Control de volumen | Botones multimedia |
| Control de volumen | control de volumen |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Peso | 0,4Kg |
| Resistencia al agua | Verdadero |
| Tipo de producto | Sistema de altavoces 2.0 |