Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 15W |
| Bluetooth | No |
| Color | BLACK |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Jack 3.5mm |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Rango frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 17,8cm |
| Ancho | 7,9cm |
| Control de volumen | Control de volumen integrado |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,59Kg |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoces 2.0 |