Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 20W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Bluetooth 5.3; Micro-USB (alimentación); microSD; USB-A (pendrive); Jack 3.5mm (AUX) |
| Conectividad Altavoces | AUX |
| Conectividad Altavoces | MicroSD |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Conectividad Altavoces | FM |
| Rango frecuencia | 16Hz-20kHz |
| Wifi | No |
| Altura | 20,5cm |
| Ancho | 8cm |
| Autonomía | 8h |
| Control de volumen | Integrado |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Peso | 0,52Kg |
| Resistencia al agua | No resistente al agua |
| Tipo de producto | Altavoz + Barra de sonido |