Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 10W |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | USB (alimentación) + jack 3.5 mm (audio) |
| Rango frecuencia | 20Hz-20kHz |
| Wifi | No |
| Altura | 10cm |
| Ancho | 7,9cm |
| Control de volumen | Control de volumen integrado |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,38Kg |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoces |