Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 20W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | USB (alimentación) |
| Conectividad Altavoces | jack 3.5 mm (audio) |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Rango frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Wifi | No |
| Altura | 16,2cm |
| Ancho | 8,1cm |
| Control de volumen | Integrado |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,68Kg |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoces |