Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 10W |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | USB y jack 3.5 mm |
| Rango frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 7,7cm |
| Ancho | 7,1cm |
| Control de volumen | Control de volumen integrado (físico) |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,32Kg |
| Relación Señal Ruido | 70dB |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoces 2.0 |