Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 20W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Azul |
| Conectividad Altavoces | Bluetooth; Aux (jack); USB para reproducción MP3; USB-C para carga |
| Conectividad Altavoces | entrada Aux (jack) |
| Conectividad Altavoces | puerto USB (reproducción MP3) |
| Conectividad Altavoces | puerto USB-C (carga) |
| Rango frecuencia | 20-20000 Hz |
| Altura | 9,2cm |
| Ancho | 9,2cm |
| Autonomía | 10h |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Peso | 0,8Kg |
| Resistencia al agua | IPX5 |
| Tipo de producto | Altavoz inalámbrico |