Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 2000W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Conectividad Altavoces | AUX IN |
| Rango frecuencia | 20Hz - 20kHz |
| Wifi | No |
| Altura | 85cm |
| Ancho | 32cm |
| Autonomía | 10h |
| Control de volumen | Botones |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 16,2Kg |
| Relación Señal Ruido | 80dB |
| Resistencia al agua | IPX7 |
| Tipo de producto | Altavoz Bluetooth trolley |