Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 1W |
| Bluetooth | No |
| Color | Negros |
| Conectividad Altavoces | Jack 3.5 mm; alimentación por adaptador USB |
| Wifi | No |
| Altura | 11,2cm |
| Ancho | 9cm |
| Control de volumen | Sí |
| Lector de tarjetas | No |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoces |