Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 150W |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Bornes (pasivos) |
| Conectividad Altavoces | dorados) |
| Rango frecuencia | 42 - 40000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 95cm |
| Ancho | 19,1cm |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 14,5Kg |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoces de estantería (pasivos) |