Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 200W |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Color | Blanco |
| Conectividad Altavoces | Borne |
| Conectividad Altavoces | conexión por bornes) |
| Rango frecuencia | 40 - 40000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 105,41cm |
| Ancho | 21,6cm |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 21,7Kg |
| Relación Señal Ruido | 90dB |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoces de Estantería |