Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 300W |
| Bluetooth | No |
| Color | Blanco |
| Conectividad Altavoces | Conexión mediante bornes |
| Conectividad Altavoces | dorados) |
| Rango frecuencia | 36 - 40000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 113,03cm |
| Ancho | 21,59cm |
| Peso | 23,6Kg |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoces de estantería pasivos |