Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 100W |
| Bluetooth | No |
| Color | Roble negro |
| Conectividad Altavoces | Bornes de tornillo |
| Rango frecuencia | 55 - 24000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 16,51cm |
| Ancho | 48,26cm |
| Control de volumen | No |
| Lector de tarjetas | No |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoz para canal central de 3 vías |