Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 150W |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Conexión por bornes |
| Rango frecuencia | 38 - 24000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 92,71cm |
| Ancho | 23,5cm |
| Peso | 15,88Kg |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoces pasivos de pie |