Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 200W |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Bornes |
| Rango frecuencia | 38 - 40000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 92,5cm |
| Ancho | 19,05cm |
| Control de volumen | No |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 9,07Kg |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoces de torre |