Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 200W |
| Bluetooth | No |
| Color | negro |
| Conectividad Altavoces | conexión por bornes |
| Rango frecuencia | 35 - 40000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 102,6cm |
| Ancho | 23,5cm |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 15,9Kg |
| Relación Señal Ruido | 89dB |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoces de torre |