Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 15W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro con asa azul |
| Conectividad Altavoces | Bluetooth 5.3; USB/TF hasta 64GB; entrada de carga DC5V/1.5A |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Conectividad Altavoces | TF |
| Conectividad Altavoces | AUX |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Rango frecuencia | 60 Hz - 20 kHz |
| Autonomía | 6h |
| Control de volumen | Sí |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Relación Señal Ruido | 75dB |
| Tipo de producto | Altavoz |