Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 160W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Azul |
| Conectividad Altavoces | True Wireless |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Conectividad Altavoces | TF (tarjeta) |
| Conectividad Altavoces | control remoto |
| Conectividad Altavoces | True Wireless (TWS) |
| Altura | 55,5cm |
| Ancho | 23cm |
| Autonomía | 5h |
| Control de volumen | Control remoto |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Peso | 2,5Kg |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |